609161-2026 - Licitación
España – Servicios de gestión relacionados con la informática – Servicio gestión de operaciones de sistemas TI
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServicio gestión de operaciones de sistemas TI
DescripciónServicio gestión de operaciones de sistemas TI
Identificador interno15014024
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
5. Lote
LoteLOT-0001