2. Procedimiento
Procedimiento
Título: s.g. gipuzkoa. servicio del contrato de limpieza de las dependencias de la subdelegación del gobierno en gipuzkoa gasto compartido ec, así como del palacio de la cumbre sito en san sebastián para el ejercicio 2027
Descripción: s.g. gipuzkoa. servicio del contrato de limpieza de las dependencias de la subdelegación del gobierno en gipuzkoa gasto compartido ec, así como del palacio de la cumbre sito en san sebastián para el ejercicio 2027
Identificador interno: 13/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000