See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Medicijnrobot voor Poli Apotheek
Descripción: Aanschaf van een medicijnrobot voor de Poli Apotheek Aanschaf van een medicijnrobot incl. service
Identificador interno: L-EU-25-05
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1