See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2023-32 Servicio de limpieza e higiene (2 lotes) de la empresa publica SEM, SA
Descripción: Servicio de limpieza e higiene (2 lotes) de la empresa publica SEM, SA
Identificador interno: 2023-32
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sala de Coordinación de la ciudad de Barcelona
Descripción: Servicio del servicio de limpieza e higienes de la empresa publica SEM, SA en la ubicación mencionada
Identificador interno: SEM-2023-32-1
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Lote: LOT-0002
Título: Sede central de SEM, SA, l'Hospitalet del Llobregat
Identificador interno: SEM-2023-32-2