See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025SMA258 – Lot 1 et 2 _Aménagement des espaces naturels sensibles, voies vertes, parcs, dépendances routières et propriétés du département du Calvados
Descripción: 2025SMA258 - Lot 1 et 2 _Aménagement des espaces naturels sensibles, voies vertes, parcs, dépendances routières et propriétés du département du Calvados
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77211600 Siembra de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 : ARD de Bayeux et de l'ARD de Villers-Bocage
Descripción: Lot 1 : ARD de Bayeux et de l'ARD de Villers-Bocage
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0003
Título: Lot 2 : ARD de Caen et de l'ARD de Falaise
Descripción: Lot 2 : ARD de Caen et de l'ARD de Falaise
Identificador interno: 2