2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de policlorosulfato básico de aluminio alta basicidad para las estaciones de tratamiento de aguas potables de gipuzkoako urak- aguas de gipuzkoa, s.a.u.
Descripción: Suministro de policlorosulfato básico de aluminio alta basicidad para las estaciones de tratamiento de aguas potables de gipuzkoako urak- aguas de gipuzkoa, s.a.u.
Identificador interno: 24922120
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24000000 Productos químicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: ARRIARAN, IBAI EDER, IBIUR, KILIMON
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: URKULU, BARRENDIOLA, ERROTABARRI, IPURUA
Identificador interno: LOTE 2