2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición suministro furgón 4x4 con equipamiento de extinción, salvamento y rescate para el Área de Seguridad y Emergencias del Excmo. Cabildo Insular de El Hierro
Descripción: El objeto del presente contrato es el suministro de un furgón 4X4 con equipamiento de extinción, salvamento y rescate, de conformidad con el contenido y los requisitos señalados en el correspondiente pliego de prescripciones técnicas que define las características técnicas de este vehículo de especial configuración.
Identificador interno: 4893/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34211000 Carrocerías para autobuses, ambulancias y vehículos de transporte de mercancías
5. Lote
Lote: LOT-0000