See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reforço da Infraestrutura de Computação da ULSTS
Descripción: Aquisição de bens e serviços para o reforço da infraestrutura de computação da Unidade Local de Saúde do Tâmega e Sousa (ULSTS),
Anuncio anterior: 378476-2026
Identificador interno: 07/CPI.26.1015
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Infraestrutura
Descripción: Lote 1 - Infraestrutura
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Licenciamento Hypervisor
Descripción: Lote 2 - Licenciamento Hypervisor
Identificador interno: LOT-0002