609252-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Contratación del Servicio de Oficina Técnica de Gestión de Indicadores para la Dirección de Comunicación del Ayuntamiento de Barcelona así como el suministro de licencias y programación como servicio (SaaS).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Servicio de Oficina Técnica de Gestión de Indicadores para la Dirección de Comunicación del Ayuntamiento de Barcelona así como el suministro de licencias y programación como servicio (SaaS).
Descripción: Contratación del Servicio de Oficina Técnica de Gestión de Indicadores para la Dirección de Comunicación del Ayuntamiento de Barcelona así como el suministro de licencias y programación como servicio (SaaS).
Anuncio anterior: 289607-2025
Identificador interno: 001_25000779
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Ver PCAP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación del Servicio de Oficina Técnica de Gestión de Indicadores para la Dirección de Comunicación del Ayuntamiento de Barcelona así como del suministro de licencias y programación como servicio (SaaS).
Descripción: Contratación del Servicio de Oficina Técnica de Gestión de Indicadores para la Dirección de Comunicación del Ayuntamiento de Barcelona así como del suministro de licencias y programación como servicio (SaaS).