609262-2026 - Licitación
Italia – Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloGara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
DescripciónGara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera Di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
LoteLOT-0001
DescripciónGara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone - Progetto “Patto Territoriale Sistema Universitario Pugliese” - CUP: F61B23000370006.