2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestations de déménagements pour les besoins de l'EPPDCSI
Descripción: Accord cadre mono-attributaire comprenant une part à bons de commande et une part à marchés subséquents par application des articles L.2125-1, R.2162-2, R. 2162-13 à R. 2162-14, R. 2162-1 du Code de la Commande Publique. Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Le montant maximum est de 300 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre, reconductions éventuelles comprises
Identificador interno: 26FS-SMOMO-19659-H
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
Clasificación adicional (cpv): 63120000 Servicios de almacenamiento y depósito, 98392000 Servicios de traslado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1866710