609305-2026 - Licitación
Portugal – Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos) – Aquisição de diversos materiais de construção, em regime de fornecimento contínuo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de diversos materiais de construção, em regime de fornecimento contínuo
DescripciónAquisição de diversos materiais de construção, em regime de fornecimento contínuo
Identificador internoPRC_CPA-2026-0064
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConsultar informação disponibilizada na versão publicada no Jornal Oficial da União Europeia (JOUE).
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)
5. Lote
LoteLOT-0000