2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la gestión de expedientes económicos en Sorolla 2 de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla O.A.
Descripción: El objeto del presente contrato es optimizar las gestiones del departamento de gestión presupuestaria y contable, a través de la recopilación, comprobación y preparación de datos de manera que todas las aplicaciones con las que cuenta el servicio, y en particular SOROLLA2, estén actualizadas y a máximo rendimiento para garantizar un óptimo funcionamiento del organismo.
Identificador interno: V-02/26-02
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000