609349-2026 - Licitación
España – Gas natural – Suministro de gas natural en los Servicios Centrales y Centros del IMSERSO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gas natural en los Servicios Centrales y Centros del IMSERSO
Descripción: Suministro de gas natural en los Servicios Centrales y Centros del IMSERSO
Identificador interno: 473/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios Centrales y Centros de Madrid
Descripción: Lote 1: Servicios Centrales y Centros de Madrid
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Centro de Recuperación de Personas con Discapacidad Física de Lardero (La Rioja)
Descripción: Lote 2: Centro de Recuperación de Personas con Discapacidad Física de Lardero (La Rioja)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Centros de Comunidad Autónoma de Castilla León
Descripción: Lote 3: Centros de Comunidad Autónoma de Castilla León
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Centro de Referencia Estatal para Personas con Discapacidades Neurológicas de Langreo (Asturias)
Descripción: Lote 4: Centro de Referencia Estatal para Personas con Discapacidades Neurológicas de Langreo (Asturias)
Identificador interno: 4