60939-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – Adquisición de material para el sistema robótico quirúrgico VERSIUS, instalado en los quirófanos del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de material para el sistema robótico quirúrgico VERSIUS, instalado en los quirófanos del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Descripción: Adquisición de material para el sistema robótico quirúrgico VERSIUS, instalado en los quirófanos del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Identificador interno: 2024400004
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1.Adquisición de material fungible para el sistema robótico quirúrgico VERSIUS
Descripción: lote 1.Adquisición de material fungible para el sistema robótico quirúrgico VERSIUS
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato 48 meses