See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conceção, Fornecimento, Instalação, Ensaios e Colocação em Serviço da Estrutura de Smart Metering
Descripción: Conceção, Fornecimento, Instalação, Ensaios e Colocação em Serviço da Estrutura de Smart Metering
Anuncio anterior: 557642-2023
Identificador interno: APROV 23OT001
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38554000 Contadores de electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000