2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro Mediante Tarjeta de Control de Banda Magnética, de Combustible de Automoción En El Ámbito de Las Islas Canarias
Descripción: Suministro Mediante Tarjeta de Control de Banda Magnética, de Combustible de Automoción En El Ámbito de Las Islas Canarias
Identificador interno: TSA000072994
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30163100 Tarjetas para la compra de carburante
5. Lote
Lote: LOT-0000