Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Opciones:
Descripción de las opciones: Er zijn geen opties.
Lugar de ejecución
País: Países Bajos
En cualquier parte de un país dado