609434-2026 - Resultados
Portugal – Aparatos de distribución y control de electricidad – PC-2025-000571-Fornecimento Sistemas de Comando e Proteção para a ampliação Subestação de Divor- SCP HITACHI 2026/8
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPC-2025-000571-Fornecimento Sistemas de Comando e Proteção para a ampliação Subestação de Divor- SCP HITACHI 2026/8
DescripciónPC-2025-000571-Fornecimento Sistemas de Comando e Proteção para a ampliação Subestação de Divor- SCP HITACHI 2026/8
Tipo de procedimientoNegociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 31200000 Aparatos de distribución y control de electricidad
5. Lote
LoteLOT-0001