See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de aparatos genéricos de vía para la red ferroviaria de interés general. 2 lotes
Descripción: Suministro de aparatos genéricos de vía para la red ferroviaria de interés general. 2 lotes
Identificador interno: 6.22/28510.0094
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 34940000 Equipo ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Norte y, en caso de urgencia que no pueda ser atendida por el adjudicatario del lote 2, Sur
Descripción: Suministro de aparatos genéricos de vía para la red ferroviaria de interés general. Lote 1: Norte y, en caso de urgencia que no pueda ser atendida por el adjudicatario del lote 2, Sur
Clasificación adicional (cpv): 34940000 Equipo ferroviario