2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovatie Het College Vos
Descripción: Voor deze opdracht is een niet-openbare aanbesteding doorlopen: Tenderned-kenmerk 573458. Dit traject is noodgedwongen vroegtijdig beëindigd om dat er geen passende inschrijving is ingediend. OSVS heeft het voornemen om een samenwerking met Van Wijnen Dordrecht BV aan te gaan. onbekend
Identificador interno: OSVS: 26-I* | HEVO: 1593002-0307*
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262700 Trabajos de transformación de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares, 45262660 Trabajos de retirada de amianto, 45300000 Trabajos de instalación en edificios, 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1