See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de reactivos con equipamiento preanalítico, analítico y postanalítico para la realización de pruebas analíticas para el Servicio del Laboratorio de Bioquímica y Microbiología.
Descripción: Adquisición de reactivos con equipamiento preanalítico, analítico y postanalítico para la realización de pruebas analíticas para el Servicio del Laboratorio de Bioquímica y Microbiología del Hospital Universitario Ramón y Cajal de Madrid.
Identificador interno: 2021000023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33692500 Soluciones inyectables
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Adquisición de reactivos con equipamiento preanalítico, analítico y postanalítico para la realización de pruebas analíticas para el Servicio del Laboratorio de Bioquímica y Microbiología.