See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de equipamentos e instrumentos médicos, por lotes
Descripción: Aquisição de equipamentos e instrumentos médicos, por lotes
Identificador interno: CPI 01/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 6 - Reembaladora de Medicação
Descripción: Lote 6 - Reembaladora de Medicação
Clasificación principal (cpv): 42921300 Máquinas y aparatos para empaquetar o envolver