2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento integral en los equipamientos y dotaciones públicas adscritos o dependientes: del Distrito Centro.
Descripción: Servicios de mantenimiento integral en los equipamientos y dotaciones públicas adscritos o dependientes: del Distrito Centro: edificios (centros de servicios sociales, centros culturales, centros de día, centro de atención a la infancia, centros administrativos, escuela de música, escuela de arte dramático y Casa Municipal de Baños), espacios libres de parcela y zonas verdes de dichas edificaciones, área gimnástica canina, instalaciones deportivas y zonas verdes cuyo mantenimiento tenga atribuido el Distrito de Centro
Identificador interno: 300/2026/02554
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45212290 Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas, 45261900 Reparación y mantenimiento de tejados, 45262520 Trabajos de albañilería, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal, 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas, 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores, 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles, 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 77340000 Poda de árboles y setos
5. Lote
Lote: LOT-0000