2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto de contrato es el servicio de soporte y mantenimiento de diversos productos del fabricante Veritas para IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274.
Descripción: El objeto de contrato es el servicio de soporte y mantenimiento de diversos productos del fabricante Veritas para IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274.
Identificador interno: CG-2024/2821/0116
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000