2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de Seguros, por lotes - 2026/2028
Descripción: Prestação de serviços de Seguros, por lotes - 2026/2028
Identificador interno: 2026/300.10.005/535
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: As previstas nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Seguros de Acidente de Trabalho (quatro Apólices conforme especificação técncia
Descripción: Lote 1 - Seguros de Acidente de Trabalho (quatro Apólices conforme especificação técncia
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2- Seguro de Frota Automóvel; Seguro de Máquinas Casco; Seguro de Responsabilidade Civil Extracontratual (Autarquias);Seguro Multirriscos Patrimoniais
Descripción: Lote 2- Seguro de Frota Automóvel; Seguro de Máquinas Casco; Seguro de Responsabilidade Civil Extracontratual (Autarquias);Seguro Multirriscos Patrimoniais
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3- Seguro de Grupo de Acidentes Pessoais Autarcas; Seguro de Grupo de Acidentes Pessoais Bombeiros; Seguro de grupo de acidentes pessoais utentes das instalações desportivas, culturais e recreati
Descripción: Lote 3- Seguro de Grupo de Acidentes Pessoais Autarcas; Seguro de Grupo de Acidentes Pessoais Bombeiros; Seguro de grupo de acidentes pessoais utentes das instalações desportivas, culturais e recreati
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Autocarros Elétricos
Descripción: Lote 4 - Autocarros Elétricos
Identificador interno: LOT-0004