2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Reservado a Determinadas Organizaciones por tratarse de un Contrato de Servicios de Carácter Social, Cultural o de la Salud, de Acuerdo con la D.A: 48ª de la Ley 9/2017 de Contratos del Sector Público, para el Desarrollo del Servicio de Orientación Profesional especializado "Aukerabide" en los Centros Penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.
Descripción: Contrato Reservado a Determinadas Organizaciones por tratarse de un Contrato de Servicios de Carácter Social, Cultural o de la Salud, de Acuerdo con la D.A: 48ª de la Ley 9/2017 de Contratos del Sector Público, para el Desarrollo del Servicio de Orientación Profesional especializado "Aukerabide" en los Centros Penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.
Identificador interno: GEA-029A-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312310 Servicios de orientación
Clasificación adicional (cpv): 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contrato Reservado a Determinadas Organizaciones por tratarse de un Contrato de Servicios de Carácter Social, Cultural o de la Salud, de Acuerdo con la D.A: 48ª de la Ley 9/2017 de Contratos del Sector Público, para el Desarrollo del Servicio de Orientación Profesional especializado "Aukerabide" en los Centros Penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.