2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 4026015488/DA/A0215/2026-Reforço da infraestrutura de Storage do Exército
Descripción: 4026015488/DA/A0215/2026-Reforço da infraestrutura de Storage do Exército
Anuncio anterior: 450959-2026
Identificador interno: A0215/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48611000 Paquetes de software de bases de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000