See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedimento para a Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança
Descripción: Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança
Identificador interno: CP/06/2021/UMCMTSSS
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Região Norte e Região de Lisboa e Vale do Tejo
Descripción: Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança na Região Norte e Região de Lisboa e Vale do Tejo
Identificador interno: Lotes 1 e 3