2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Système d'appel infirmiers complet à la résidence Arcadia.
Descripción: Mise en place d'un système d'appel infirmiers complet avec tous les équipements connexes à la résidence Arcadia.
Identificador interno: 2026/27
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 33195000 Sistema de monitorización de los pacientes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026/27 - 1
Identificador interno: 1