609671-2026 - Resultados
España – Ensayo y evaluación de buques de guerra – Acuerdo Marco para la Prestación de Asistencia Técnica de la Universidad Complutense de Madrid(UCM)a unidades de la Armada.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la Prestación de Asistencia Técnica de la Universidad Complutense de Madrid(UCM)a unidades de la Armada.
Descripción: Acuerdo Marco para la Prestación de Asistencia Técnica de la Universidad Complutense de Madrid(UCM)a unidades de la Armada.
Identificador interno: 2026/AR40U/00000883E
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73434000 Ensayo y evaluación de buques de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0000