2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
Descripción: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE - TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN'LI AURA
Identificador interno: MGA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
Descripción: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA