2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación, integración y servicios de explotación y mantenimiento de sistemas de control de acceso a los contenedores de carga lateral de materia orgánica en el ámbito de los municipios que integran la Mancomunidad de Servicios de Txingudi
Descripción: Suministro, instalación, integración y servicios de explotación y mantenimiento de sistemas de control de acceso a los contenedores de carga lateral de materia orgánica en el ámbito de los municipios que integran la Mancomunidad de Servicios de Txingudi
Anuncio anterior: 512414-2023
Identificador interno: 2023SERV007
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64216110 Servicios de intercambio electrónico de datos
Clasificación adicional (cpv): 42961100 Sistema de control de acceso, 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro, instalación, integración y servicios de explotación y mantenimiento de sistemas de control de acceso a los contenedores de carga lateral de materia orgánica en el ámbito de los municipios que integran la Mancomunidad de Servicios de Txingudi