See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ID 2930 Motoveicoli ed e-Bike in acquisto
Descripción: Gara a procedura aperta per l’affidamento di una convenzione, in relazione a ciascun lotto/sub-lotto, avente ad oggetto la fornitura di motoveicoli ed e-bike in acquisto
Identificador interno: ID 2930
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Gara a procedura aperta per l’affidamento di una convenzione, in relazione a ciascun lotto/sub-lotto, avente ad oggetto la fornitura di motoveicoli ed e-bike in acquisto, divisa in tre lotti
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34421000 Motocicletas ligeras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sub-lotto 1.1 Scooter medi endotermici
Descripción: 320 unità
Identificador interno: Lotto 1 - Sub-Lotto 1.1
Lote: LOT-0002
Título: Sub-lotto 1.2 - Scooter elettrici (≤4 kW)
Descripción: 35 unità
Identificador interno: Lotto 1 - Sub-Lotto 1.2
Clasificación principal (cpv): 34420000 Motocicletas ligeras y bicicletas con motor auxiliar
Lote: LOT-0004
Título: Lotto 2 - Motoveicoli medi endotermici
Descripción: 790 unità
Identificador interno: Lotto 2
Clasificación principal (cpv): 34410000 Motocicletas
Lote: LOT-0005
Título: Lotto 3 - e-Bike
Descripción: 110 unità
Identificador interno: Lotto 3