See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Raamovereenkomst voor het onderhoud en herstel van de geïntegreerde waterinstallatie op de afdeling dialyse.
Descripción: Raamovereenkomst voor het onderhoud en herstel van de geïntegreerde waterinstallatie op de afdeling dialyse.
Identificador interno: PPP0UJ-4199/6731/OPZVB/HDR/CDS/D34250059
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: OPZVB/HDR/CDS/D34250059_1
Opciones:
Descripción de las opciones: Vereiste opties (Niet gespecifieerd)