2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Unidades Térmicas Móviles en vehículo 4x4 para uso en la Guardia Civil.
Descripción: Suministro de Unidades Térmicas Móviles en vehículo 4x4 para uso en la Guardia Civil.,
Identificador interno: R/0093/A/25/6
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31642000 Aparatos para detección electrónica
5. Lote
Lote: LOT-0000