See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PE_24052_CIS - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO NORTE DO PROGRAMA DE MODERNIZAÇÃO DA CONSTRUÇÃO PÚBLICA, E.P.E. – LOTES LN1 E LN5
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO NORTE DO PROGRAMA DE MODERNIZAÇÃO DA CONSTRUÇÃO PÚBLICA, E.P.E. – LOTES LN1 E LN5
Identificador interno: PE_24052_CIS
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PE_24052_CIS - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO NORTE DO PROGRAMA DE MODERNIZAÇÃO DA CONSTRUÇÃO PÚBLICA, E.P.E. – LOTE LN1
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO NORTE DO PROGRAMA DE MODERNIZAÇÃO DA CONSTRUÇÃO PÚBLICA, E.P.E. – LOTE LN1
Identificador interno: Lote LN1
Lote: LOT-0002
Título: PE_24052_CIS - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO NORTE DO PROGRAMA DE MODERNIZAÇÃO DA CONSTRUÇÃO PÚBLICA, E.P.E. – LOTE LN5
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E APOIO À EXPLORAÇÃO DE ESCOLAS DA REGIÃO NORTE DO PROGRAMA DE MODERNIZAÇÃO DA CONSTRUÇÃO PÚBLICA, E.P.E. – LOTE LN5
Identificador interno: Lote LN5