2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de soporte contabilidad Next, Firmadoc contab next, Gestion trbutaria next y ginpix
Descripción: Ver clausula 3 del Pcap
Identificador interno: 2960/2026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72263000 Servicios de implementación de software
Clasificación adicional (cpv): 48219300 Paquetes de software de administración
5. Lote
Lote: LOT-0000