2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026-93 Suministro de medicamentos exclusivos diversos de Glaxosmithkline, S.A.
Descripción: Suministro de medicamentos exclusivos varios de Glaxosmithkline, S.A. con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Identificador interno: 2026-93
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026-93 Suministro de medicamentos exclusivos varios de Glaxosmithkline, S.A. con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Identificador interno: LOTE 1