609799-2025 - Resultados
España – Equipo y material informático – Expediente Nº 2025/Sp02002001/00000845 Adquisición Y Suministro De Infraestructura Tic Para La Ampliación Para La Ampliación De Las Capacidades De La Solución De Fusión (Fase Iii) En El Ámbito Del Sistema De Inteligencia De Las Fuerzas Armadas (Sifas) (Estado Mayor De La Defensa. Mº Defensa)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Expediente Nº 2025/Sp02002001/00000845 Adquisición Y Suministro De Infraestructura Tic Para La Ampliación Para La Ampliación De Las Capacidades De La Solución De Fusión (Fase Iii) En El Ámbito Del Sistema De Inteligencia De Las Fuerzas Armadas (Sifas) (Estado Mayor De La Defensa. Mº Defensa)
Descripción: Expediente Nº 2025/Sp02002001/00000845 Adquisición Y Suministro De Infraestructura Tic Para La Ampliación Para La Ampliación De Las Capacidades De La Solución De Fusión (Fase Iii) En El Ámbito Del Sistema De Inteligencia De Las Fuerzas Armadas (Sifas) (Estado Mayor De La Defensa. Mº Defensa)
Identificador interno: CEA3568/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000