See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de mantenimiento, reparación de averías y mejoras del edificio Corporativo (NEO) de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña.
Descripción: servicio de mantenimiento, reparación de averías y mejoras del edificio Corporativo (NEO) de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña.
Identificador interno: PO13/24-CONTR/2023/902
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001