2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de auditoria externa de sistemas integrados de gestión de la calidad y medioambiente ISO 9001- 14001, de las gerencias y servicios centrales del SESCAM
Descripción: Servicio de auditoria externa de sistemas integrados de gestión de la calidad y medioambiente ISO 9001- 14001, de las gerencias y servicios centrales del SESCAM
Identificador interno: 2026/032708
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
5. Lote
Lote: LOT-0000