See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Entretiens, compléments entretiens et réparation des engins de levage (auto-échelle et auto-élévateur)
Descripción: Entretiens, compléments entretiens et réparation des engins de levage (auto-échelle et auto-élévateur)
Identificador interno: PPP13G-522/6094/2026-019
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Entretiens, compléments entretiens et réparation des auto-échelles et auto-élévateurs de marque MAGIRUS
Descripción: Entretiens, compléments entretiens et réparation des auto-échelles et auto-élévateurs de marque MAGIRUS
Identificador interno: 2026-019_1
Lote: LOT-0002
Título: Entretiens, compléments entretiens et réparations des autos-échelles de marque ROSENBAUER
Descripción: Entretiens, compléments entretiens et réparations des autos-échelles de marque ROSENBAUER
Identificador interno: 2026-019_2