Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de proxies de navegación, y servicios de instalación avanzada y mantenimiento de la solución proxy aportada para la Gerencia de Informática de la Seguridad Social
Número de referencia: 2022/7303
II.1.2.
Código CPV principal 48825000 Servidores web
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 027 600,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30230000 Equipo relacionado con la informática, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.2.4.
Descripción del contrato