2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Onderhoud zeefdoeken voor indiktafels en zeefbandpersen
Descripción: Onderhoud zeefdoeken voor indiktafels en zeefbandpersen
Identificador interno: PPP0N3-4881/6593/PRO/KVM/2025/00219
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: PRO/KVM/2025/00219_1