2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro y puesta en marcha de material para instalación fotovoltaica en el Proyecto de Modernización y Mejora de Regadío en la zona centro sur de Fuerteventura, TT.MM. de Tuineje y Pájara, Isla de Fuerteventura, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Descripción: Contratación del suministro y puesta en marcha de material para instalación fotovoltaica en el Proyecto de Modernización y Mejora de Regadío en la zona centro sur de Fuerteventura, TT.MM. de Tuineje y Pájara, Isla de Fuerteventura, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Identificador interno: TSA0078374
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09330000 Energía solar
5. Lote
Lote: LOT-0000