2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro test detección estupefacientes (SCT-2026-17)
Descripción: Suministro de test de detección y análisis de sustancias estupefacientes y sus metabolitos, con lectura de forma visual.
Anuncio anterior: 803431-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38544000 Aparatos detectores de drogas
5. Lote
Lote: LOT-0000