Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento integral de los parques infantiles y biosaludables del municipio de Arrecife
Número de referencia: 2048/2023
II.1.2.
Código CPV principal 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato