Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental, 71600000 Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos, 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles, 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 77340000 Poda de árboles y setos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gran Canaria (ES705)
País: España
Valor