610133-2026 - Licitación
Portugal – Reactivos de laboratorio – Fornecimento de reagentes para ACES da ULS do Algarve 2027-2028
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFornecimento de reagentes para ACES da ULS do Algarve 2027-2028
DescripciónAquisição de reagentes laboratoriais para os Agrupamentos de Centros de Saúde (ACES) da Unidade Local de Saúde do Algarve, EPE, destinados ao fornecimento e utilização durante os anos de 2027 e 2028, incluindo todas as obrigações associadas ao transporte, entrega e demais condições contratuais previstas no caderno de encargos.
Identificador interno11/01/2027
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoReagentes ACES 2027 e 2028
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
LoteLOT-0000